26 сентября 2017 г.

ГТО-Осенний марафон 2017

22 сентября в горнолыжном семейном комплексе в селе Большая Кузьминка Липецкого района состоялась Спартакиада социальных работников «ГТО - Осенний марафон». 41 учреждение региональной системы соцзащиты приняли участие в борьбе.

После объявления регламента и знакомства с судейской коллегией по спортивным дисциплинам,  команды разошлись на этапы, где оценивалась быстрота, ловкость и выносливость каждого участника.

Подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,  поднимание туловища из положения, лежа на спине за 1 мин, прыжки на скакалках и многие другие испытания с ловкостью прошли наши участники спартакиады.  Ведь все они и в повседневной жизни находят время для занятий спортом.

Пока спортсмены проходили основные этапы спартакиады, на краю стадиона развернулась «Экологическая ярмарка» - выставка агитпунктов. Дары природы: фрукты, овощи, лечебные травы, ароматные чаи разных сортов, богатый витаминами и микроэлементами мед – все это было представлено на столах каждой команды.

В завершении программы были объявлены победители, одним из которых стал наш специалист по социальной работе – Торшина Ольга Николаевна.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости