1 октября 2019 г.

Когда душа бывает молодой, не страшен возраст пожилой

  01 октября в нашем интернате прошел концерт с участием получателей социальных услуг ко дню пожилых людей «Когда душа бывает молодой, не страшен возраст пожилой», который посетили представители всех поколений, поздравили людей почтенного возраста с праздником и насладились теплой дружеской атмосферой.

  Исполнение душевных песен, праздничные стихи и специально-подготовленная сказка о «Курочке Рябе» оставили теплые чувства в сердцах жителей интерната. Пожилые люди, участники праздничного мероприятия, показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!

  В зале царила добрая атмосфера, зрители с удовольствием встречали всех выступающих, а по окончании концерта от всего сердца поблагодарили организаторов и участников праздника за внимание, оказанное им в этот замечательный день.

  Такие мероприятия позволяют формировать нравственные и культурные ценности среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости