14 апреля 2023 г.

Пасха

Пасха – это светлое Христово Воскресенье, один из древнейших и очень важных христианских праздников. Каждый год дата праздника высчитывается по лунно-солнечному календарю, что делает его переходящим праздником. Статус пасхи в христианской вере отражают следующие слова: «праздников праздник и торжество из торжеств», что в полной мере соответствует действительности.
Такой очень важный, светлый и добрый праздник очень любят получатели социальных услуг Чаплыгинского дома-интерната.
В преддверии пасхи они начали активную подготовку праздничной атрибутики: приготовили для пасхальных яиц красивые подставки, сделали милых цыплят. Во время творческой работы у получателей социальных услуг была полная свобода действий в выборе стиля, рисунка и цветов для своих изделий они были настолько увлечены работой, не отвлекались даже на разговоры. Тем не менее, обменивались между собой идеями и охотно делились необходимыми инструментами.

#социальноеобслуживание #праздник #липецкаяобласть #чаплыгинскийдоминтернат #чаплыгин #город48 #пасха #светлыйпраздник #мероприятие #украшение #социальнаяполитика #пасхальные #встреча #общение #творчество #досуг #Христововоскресенье

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости