7 мая 2023 г.

Праздничный концерт, посвященный великому празднику - День Победы!

«Ушедшие бойцы не умирают, Они в сердцах потомков будут жить. Их подвиги годами прославляют, И память поколений их хранит.»

Праздничный концерт, посвященный великому празднику - День Победы!

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат, и с воодушевлением смотрели танцы, художественные сценки подготовленные сотрудниками социально-реабилитационного отделения.

Финальным выступлением стала песня «День Победы».

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим!

Выражаем глубокую благодарность начальнику культуры Чаплыгинского района - Тимофеевой Елене Ивановне за предоставление автоклуба.

#липецкаяобласть #соц_обслуживание #культура #праздник #9мая #город48 #жизнь #автоклуб #чаплыгин #доминтернат #концерт #мывместе #песни #танцы #реабилитация #стихи #деньпобеды #победавлицах #память #мыпомним

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости