25 января 2018 г.

Рождество 2018г.

14 января 2018г. в  нашем  интернате состоялся  Рождественский праздник для получателей социальных услуг с участием Воскресной школы «Возрождение» Михайло-Архангельского храма с. Кривополянье.

  Дети Воскресной школы пели песнопения и показывали сценки на Рождественскую тему, читали стихи. Получатели социальных услуг встретили гостей радушно, и порадовали своими выступлениями – пением песен, чтением стихов. Все участники торжественного концерта благодарили друг друга за живое участие бурными аплодисментами.

  После праздника настоятель Михайло Архангельского храма с. Кривополянье протоиерей Валерий Еремин поздравил  проживающих и сотрудников с Рождеством и поблагодарил детей и преподавателей за теплое и душевное выступление, выразил особую благодарность   за  участие  получателям социальных услуг.

По доброй традиции праздник завершился вручением подарков, которые получили все дети, пришедшие на праздник. Протоиерей Валерий Еремин вручил директору учреждения Благодарственное письмо. Также им была преподнесена в дар интернату икона старицы Матроны Московской.

Праздник получился теплым, семейным и радостным.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости