27 марта 2018 г.

Социальный туризм для получателей услуг

   В интернате ведется работа по организации досуга получателей социальных услуг. В рамках развития социального туризма с сотрудниками социально-реабилитационного отделения проводятся выездные экскурсии.

   23 марта ребята посетили музей с.Колыбельское, а библиотекарь Ивлева Валентина Николаевна рассказала о самобытности жителей проживающих ранее в селе, откуда пришло название села, какими ремеслами обладали сельчане.

   Директор Воронежцева Лидия Васильевна предоставила концертную программу под названием "Дарите людям доброту", в которой приняли участие школьники Колыбельское средней общеобразовательной школы.

   В исполнении детей прозвучали народные песни. Шумовой оркестр в исполнении детского фольклорного коллектива "Колыбельски" вызвал бурю имоций у получателей социальных услуг. Сценка "Городская и деревенская" - вызвала смех даже у самых стойких ребят к эмоциям. Группа "Грация" показали зажигательный танец "Кадриль", а акробатический номер был таким волнующим и поистине грациозным, что получатели социальных услуг восхищались каждым движением выступающих.

    В завершении мероприятия получатели социальных услуг сделали совместное фото, поблагодарили друг друга и договорились встречаться и проводить мероприятия как можно чаще.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости