Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
12 января 2020 г.

Светлый праздник Рождества 2020

Светлый праздник Рождества.

  В Дёмкинском психоневрологическом интернате 12 января состоялся праздничный концерт посвящённый Рождеству Христову. Воспитанники воскресной школы  «Возрождение», что при Михайло-Архангельском храме с. Кривополянье, в праздничные Рождественские дни выступали с концертной программой перед получателями социальных услуг нашего учреждения. Для присутствующих в зале, дети с педагогами, подготовили разнообразную программу. Открытие концерта началось с пения тропаря Рождеству Христову, затем были исполнены песнопения о рождённом Богомладенце и в хоровом исполнении и в индивидуальных выступлениях. А интересные фокусы порадовали проживающих. В канву праздничной программы вошла сценка о  Рождении Христа в Вифлеемской пещере, и праздничные задорные колядки, и детские забавы.

  Получатели социальных услуг нашего интерната порадовали всех присутствующих своим «Рождественским концертом». Они читали стихи, пели песни и танцевали танцы посвященные празднику и новому году.

  В заключение концерта настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Валерий Ерёмин  поблагодарил и поздравил всех присутствующих на празднике с Рождеством Христовым.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости