21 февраля 2020 г.

23 февраля

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника отечества.

   Сегодня  этот праздник рассматривается как День настоящих мужчин — сильных и выносливых, отважных и целеустремленных,  защитников в самом широком смысле этого слова.

   И все же в этот день чествуют не только военных. По сложившейся традиции, 23 февраля в нашей стране поздравляют всех мужчин, от мала до велика, как потенциальных защитников Отечества. Идеология праздника 23 февраля на сегодняшний день такова: главное – любить свою Родину, гордиться ей, помня о былой воинской славе, и в случае необходимости уметь защитить ее.

  21 февраля в актовом зале нашего интерната прошел концерт, посвященный празднованию Дню защитника Отечества для получателей социальных услуг.

  В программе концерта звучали патриотические песни и песни, посвященные мужчинам в исполнении получателей социальных услуг и работников учреждения. Зажигательный танец - «Солдатушки», продемонстрировали Краснов Владимир, Сергеев Сергей и Кан Владимир. Сценка по мотивам народной сказки - «Три девицы» развеселила присутствующих в зале.

  Праздник удался! Свидетельством тому счастливые лица и праздничное настроение всех присутствующих.

   Всем мужчинам желаем счастья, уверенности в завтрашнем дне, постоянного везения, процветания, богатырского здоровья, неиссякаемого оптимизма и прекрасного чувства юмора!!!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости