Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
3 декабря 2020 г.

Международный день инвалида

  В начале зимы традиционно  проводится  Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Международный день инвалидов напоминает всем о людях, нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных и крепких духом. Этот день очень нужен нашему обществу – и для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов.

  Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. В рамках Декады инвалидов по всему миру проводятся различные мероприятия, целью которых является интеграция людей с ограниченными возможностями в жизнь современного общества.

   В нашем учреждении прошло небольшое мероприятие «Здоровый образ жизни» с соблюдением санитарных норм безопасности, а именно соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

   Хотим выразить благодарность коллективу воспитанников дошкольных учреждений Бассейн МБУ ДО ФОК «Лазурный» за организацию видеоролика.

   Желаем всем здоровья!

https://youtu.be/xTNvYYr-yLc

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости