6 июня 2019 г.

Пусть теплотой наполнится душа

"Пусть добротой наполнится Душа"

  8 июня мы отмечаем День социального работника. Именно в этот день 1701 года был принят Указ «Об определении богадельни нищих, больных, и престарелых», положивший начало созданию государственной системы социальной защиты.

 День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны проблем, и даже горя человеческого и в меру своих возможностей помогает их решать.

 По сложившейся традиции, в Демкинском интернате проживающие, под руководством культорганизатора - Жарковой В.Н., подготовили концерт для сотрудников. Праздничная программа включала в себя песенные номера, стихотворения. Директор интерната Сенцова Наталия Серафимовна душевно и трогательно рассказала о трудностях и радостях нашей профессии и поблагодарила за нелегкий труд; вручила грамоты от учреждения сотрудникам.

 Добрые слова и благодарность из уст людей, для которых мы работаем, наилучшая награда. Поздравляем всех работников социальной сферы с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости